Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Green City по ипотеке

Август принес покупателям квартир «Северного города» (входит в Холдинг RBI) хорошие новости.  Сразу два банка – Сбербанк и Банк «Санкт-Петербург» аккредитовали Green City, который «Северный город» строит на пр. Александровской фермы, 8А (Невский район). Теперь квартиры в новом жилом комплексе можно приобрести по ипотеке.

Число «13» станет счастливым для тех, кто планирует жить в  Green City  (пр. Александровской фермы, 8А).  Купить квартиру можно по программе  Сбербанка «13х13х13» . Кредит выдается  в рублях на 13 лет по ставке 13%  при первоначальном взносе не менее 13%. На этих условиях оформить ипотеку можно до 30 сентября 2014 г. Получить кредит может  любой гражданин России не моложе 21 года на минимальную сумму от 300 тыс. руб.

Ипотеку  можно оформить  и на более долгий срок 30 лет. При внесении первоначального взноса в размере 40%   для оформления займа достаточно двух документов (например, только паспорт или водительские права) без подтверждения дохода и справок с места работы.

Ипотека от Банка «Санкт-Петербург» предполагает кредит в рублях сроком до 25 лет на сумму от 1 млн до 12 млн. рублей.  Процентные ставки на этапе строительства составят от 13,25% до 14,75% годовых; после оформления права собственности от 11,75% до 13,25% годовых. Воспользоваться предложением могут граждане России уже с 18 лет.

«Ипотека – популярный и уже привычный инструмент, в среднем  в массовом сегменте с ее помощью покупается до 40 % квартир. Мы рады, что теперь ипотека доступна и для тех, кто оценил концепцию «город в городе» Green City. Мы видим большой интерес к Green City со стороны покупателей – за месяц с начала продаж продано более 10% квартир», - говорит директор управления привлечения инвестиций «Северного города» Андрей Останин.
Еще один способ купить квартиру в Green City - рассрочка до декабря 2016 г. при минимальном взносе 15% и программа «Выгодный зачет», когда купить новую квартиру можно в зачет старой.

Новый микрорайон Green City строится  в 15 минутах ходьбы от ст.м «Пролетарская». 1-я очередь рассчитана на 1289 квартир от 25 до 90 кв.м. В продаже – более 800 разнообразных планировок. На территории комплекса будет детский сад на 110 мест, школа на 300 мест, собственный парк во дворе с обилием зелени и уникальным ландшафтным дизайном (альпийские горки, мини-холмы, взрослые деревья и кустарники), детские и спортивные площадки, места для барбекю и площадка для выгула собак. Сдача 1-й очереди – 2016 г.

Важные события Вся лента

25 октября 2022
После объявления частичной мобилизации выбор на рынке аренды увеличился в полтора раза
Эксперты Циан.Аналитики выяснили, как за это время изменились спрос, ставки и объем предложения на рынке долгосрочной аренды в крупных городах РФ.

Топ новостей Все новости

28 октября 2022
Ежегодное финансирование программ благоустройства в Петербурге увеличится в полтора раза
В 2023 году на эти цели будет направлено 9 миллиардов рублей, в три раза больше среднего за предыдущие 4 года.