Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 мая 2014 09:51      347

Ситцевую улицу благоустроили за счет внебюджетных средств

В Приморском районе торжественно открыли Ситцевую улицу.

Благоустройство ул.Ситцевой на участке от ул.Планерной до Стародеревенской ул. завершается: тротуары и ограждения установлены. Устройство дороги стало возможным благодаря совместной работе администрации Приморского района и администрации гипермаркета "К-РУОКА".

Основные работы, в частности обустройство самой дороги, были завершены ещё в ноябре прошлого года, а вот установка ограждений и обустройство пешеходных дорожек – закончили совсем недавно. Все работы выполнены за счёт внебюджетных средств.

Напомним, вопросы по благоустройству данного участка дороги неоднократно встречались в обращениях граждан и теперь, благодаря плодотворному взаимодействию властей с социально-ответственными представителями бизнеса, жители района могут передвигаться намного комфортнее.

Это не первый завершённый проект. Так за счёт внебюджетных средств в Приморском районе были благоустроены набережная р.Чёрной речки, пруд у церкви Д.Солунского, ул. Аккуратова, а также установлены несколько многофункциональных спортивных площадок.

Источник: "Квадрат.ру"