Рассрочка «5 раз по 20»
В текущем месяце можно купить квартиру в строящихся и готовых жилых кварталах в рассрочку с пятью равными платежами.
Первоначальный взнос составляет 20%. Остаток вносится 4 равными платежами 1 раз в год с 2025 по 2028 гг. Точные сроки платежей зависят от даты ввода объекта в эксплуатацию.
Стоимость квартиры рассчитывается по «Красной цене» при первоначальном взносе от 50%, «Чёрной цене» при ПВ от 20 до 49,9%.
Во всех случаях обязательны промежуточные ежемесячные платежи – 20 000 ₽ для проектов комфорт-класса и 40 000 ₽ для проектов бизнес-класса. Платежи могут быть ежеквартальными, если так удобнее покупателю.
Предложение по рассрочке «5 раз по 20» действует для объектов со сроком ввода в эксплуатацию с 2025 по 2027 гг.
Не действуют субсидии, материнский капитал, трейд-ин, выкуп.