Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 апреля 2015 17:03      420

ЮИТ сдал первую очередь ЖК «Новомосковский»

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Новомосковский», который построен рядом со станцией метро «Фрунзенская».

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» завершила строительство и получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Новомосковский» (корпуса 1 и 2) на Московском проспекте. Здания расположены в непосредственной близости от станции метро «Фрунзенская» по адресу: Московский проспект, д. 73, корпус 4, литера А. 


Первые два корпуса жилого комплекса «Новомосковский» представляют собой 9-11-этажные здания со встроенными коммерческими помещениями на первых этажах и подземным паркингом. Архитектурный облик фасадов, выполненных в современном стиле, приближен к характерной для Московского проспекта стилистике исторической застройки.


В сданных корпусах 1 и 2 расположены 474 квартиры с разнообразными и удобными планировками общей площадью 27, 4 тыс. кв. м.  Площадь 1- 4-комнатных квартир – от 26, 8 до 129, 2 кв. м. Общая площадь введенных в эксплуатацию объектов, включая встроенные помещения и подземную автостоянку, составила 35, 9 тыс. кв. м.



В части квартир проекта «Новомосковский» имеются помещения саун (площадью 3-4 кв. м.), смежные с ванной комнатой, которые комплектуются надежными финскими электрическими печами Harvia, оснащены системой пожаротушения и трапами в полу, исключающими возможность затопления. Большие финские балконы, предусмотренные в ряде квартир, - другая особенность проекта ЮИТ.

 

Источник: Квадрат.ру