Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 апреля 2015 11:40      172

Офис продаж Avito переехал в новый бизнес-центр

1 апреля 2015 года офис продаж Avito начал свою работу в 3 корпусе БЦ «Санкт-Петербург Плаза», расположенном на Малоохтинском пр., 64. Компания заняла 8 этаж бизнес-центра, площадь которого составляет 2 300 кв. м.


«Переезд Avito был связан с расширением компании и скорым закрытием станции метро «Василеостровская», рядом с которой располагался бывший офис компании, на капитальный ремонт, – сказал Иван Починщиков, коммерческий директор компании East Real, выступившей брокером сделки.

Компания Avito заняла 8 этаж бизнес-центра. Сегодня на Красногвардейский район приходится до 6% от общего объема спроса на качественную офисную недвижимость. При этом проведенные за последнее время сделки с крупными арендаторами в новых высококлассных зданиях Красногвардейского района повысили его статус для более широкого круга компаний. На текущий момент офисный рынок Красногвардейского района насчитывает около 150 тыс. кв. м, из них 29% - класса А. В 2015 году рынок могут пополнить 3 объекта класса В на 27 тыс. кв. м.

 

Источник: Квадрат.ру