Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 марта 2015 13:24      332

Четыре жилых комплекса ЮИТ аккредитованы по "военной ипотеке"

Квартиры в четырех строящихся жилых комплексах ЮИТ в Санкт-Петербурге теперь можно приобрести по программе «Военная ипотека», запущенной Сбербанком.


«Военная ипотека» доступна при покупке квартир в аккредитованных Сбербанком жилых комплексах компании «ЮИТ Санкт-Петербург»:
«INKERI» (Пушкинский район), «Новомосковский» (Адмиралтейский район, метро «Фрунзенская»), «КИМа, 1» (Василеостровский район, метро «Приморская»), «Чапаева, 16» (Петроградский район, метро «Горьковская»).


«Военная ипотека» - это специальная программа кредитования военнослужащих, являющихся участниками накопительно-ипотечной системы. Воспользоваться программой могут как молодые военнослужащие, так и военнослужащие с выслугой лет. Программа позволяет купить жилье без привлечения собственных средств военнослужащего, поскольку первоначальный взнос и обслуживание кредита осуществляются государством из средств, поступающих на его именной накопительный счет. Военнослужащий при желании может добавить к этим суммам и собственные накопления.
 

Источник: Квадрат.ру