Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 августа 2014 15:43      96

В ЛЭТИ отремонтировали исторический учебный корпус

1 сентября 2014 года после более чем десятилетнего перерыва студенты Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» приступят к занятиям в отремонтированных помещениях 6-го корпуса вуза, расположенном по адресу: ул. Профессора Попова, 37-Б.

Построенное в конце XIX века трехэтажное краснокирпичное здание давно нуждалось в ремонте, и по этой причине в последние годы не использовалось для учебных целей. И вот, наконец, дело сдвинулось с «мертвой точки» - завершен капитальный ремонт второго этажа, информирует пресс-служба администрации Петроградского района.

Большая лекционная аудитория и шесть классов для групповых занятий обрели новую жизнь. Учебный процесс в 6-м корпусе начнут студенты 1-го курса Факультета радиотехники и телекоммуникаций, 2-го курса Факультета электротехники и автоматики, а также магистры Факультета информационно-измерительных и биотехнических систем. Они станут заниматься здесь в удалении от основных корпусов вуза, как говориться «полностью автономно». 

Источник: "Квадрат.ру"