Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 июля 2014 10:46      31

Газпром переедет в новый офис в Петербурге к концу года

ОАО «Газпром» официально подтвердил переезд части сотрудников головной компании в Петербург, в бизнес-центр Electro на Московском проспекте, д. 156, передает ИА «Интерфакс».

Монополия опубликовала тендер на «оказание услуг по мойке автомобилей в Петербурге для нужд филиала ОАО "Газпром" – Автопредприятие ОАО "Газпром"». Как следует из конкурсной документации, услуги должны быть оказаны в 2014 году. Местом расположения стоянки автомобилей заказчика указано: «Московское шоссе, д. 42/2; Московский проспект, д. 156». По этому адресу расположен Electro, в который до конца 2014 года переедут пять структур Газпрома. Среди них: департамент добычи газа, газового конденсата, нефти; бухгалтерского учета; налоговой политики; перспективного развития; автоматизации систем управления технологическими процессами.

Как сообщалось, Electro – это офисный центр класса А. Десятиэтажное здание общей площадью 22 тыс. кв. м находится в 2 минутах ходьбы от станции метро «Электросила». Адаптируя его для своих нужд, Газпром оборудует здесь столовую на 150 мест и подразделение корпоративной поликлиники. На 3-10 этажах планируется обустроить кофе-пойнты, а также установить банкоматы Газпромбанка и вендинговые аппараты. Торжественное открытие бизнес-центра для начала работы структурных подразделений Газпрома назначено на 28 ноября этого года.

Источник: портал "БН.ру"