Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 ноября 2014 12:14      99

В Петербурге продают квартиру за 800 миллионов рублей

«Комсомолка» разбиралась, почем нынче элитное жилье.
На сайте avito.ru выставлена 8-комнатная квартира с видом на стрелку Васильевского, Неву, Биржу. Вдалеке виден Эрмитаж, Исаакиевский собор, шпиль Адмиралтейства.


Квартира, площадью 608 квадратных метров на 6 этаже 6-этажного кирпичного дома по Мытнинской набережной, выставлена за 800 миллионов рублей!

И так, в чем же уникальность этих апартаментов. Потолки в холле – пять метров. Мраморные лестницы, отдельная гардеробная. Главная спальня оформлена в «перуанском» стиле. Есть кабинет с выходом в зимний сад.
В описании квартиры заботливые риелторы указали, что в пятнадцати минутах от жилья имеется вертолетная площадка Петропавловской крепости. На всякий случай.

Счастливчика, купившего хоромы, ждет собственная панорамная терраса на отдельной смотровой площадке с отдельным гостевым домиком и лифтом для подачи шампанского и продуктов питания из кухни. Три санузла и, конечно же, камин, бассейн, сауна, турецкая парная и джакузи.

- Пока квартиру еще никто не смотрел, - рассказали «КП» в агентстве, продающим пентхаус. – На продаже она с июля этого года.

Конечно, имя владельца никто не называет. А такая высокая цена, действительно, редкость. Самую дорогую квартиру эти же риелторы продали лишь за 54 миллиона рублей.