Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 ноября 2014 13:57      746

Прокуратура выявила нарушения прав дольщиков ЖК «Александровский»

Прокуратура Пушкинского района выявила нарушения в договорах участия в долевом строительстве жилых домов в Гуммолосарах.

Прокуратура Пушкинского района в ходе проверки установлила, что при строительстве жилых домов по адресу: Санкт-Петербург, Пушкинский район, Гуммолосары (участок 18, 19, 20, 16), застройщиком - ЗАО «Пушкин» с гражданами заключены договоры участия в долевом строительстве.

В нарушение требований Закона в договоры включен пункт, ущемляющий права потребителя. Так, в договоре предусмотрено внесение коммунальных и иных платежей эксплуатирующей организации за весь период действия договора с этой организацией, заключенного застройщиком, но не более периода, равного трем месяцам с момента подписания передаточного акта, в счет будущих платежей.

По данному факту прокуратурой района в адрес генерального директора ЗАО «Пушкин»внесено представление об устранении нарушений. Чтобы привлекать новых клиентов, игорные дома предлагают пользователям различные подарки. За предоставление сведений о себе и заполнение регистрационной формы игроки получают средства на первые спины, за пополнение депозита – удвоение внесенной суммы. Регулярная игра также поощряется презентами. Игровое заведение казино Вулкан играть бесплатно приглашает в тестовой версии или на подарочное монеты, предоставляемые после регистрации на сайте. Достаточно указать имя и контактные данные, как на счету гемблера появляются виртуальные кредиты, которыми можно расплачиваться за первые ставки и получать выигрыш.

Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.

Жилой комплекс "Александровский" строится СК "Пушкин" в деревня Гуммолосары Пушкинского района. Проект состоит из 2 четырехэтажных зданий и 9 таунхасов, рассчитанных на 5-7 квартир каждый.

Источник: Квадрат.ру