Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 марта 2012 13:10      261

Объемы строительства жилья в Петербурге и Ленобласти выросли

За январь–февраль 2012 года В Петербурге было введено в эксплуатацию 121,3 тыс. кв. метров жилья. Это вдвое больше, чем за два месяца 2011 года, подсчитал Петростат.

В Ленинградской области было введено 160,6 тыс. кв. метров жилой площади, на 10,5% больше.

В феврале в Санкт-Петербурге введены в действие: многофункциональный торговый комплекс (универсальный рынок) и проведена реконструкция и строительство пристройки Царскосельской гимназии искусств им. А.А. Ахматовой Комитета по строительству.

В Ленинградской области введены в действие: мебельная фабрика ООО “Оливия” (2-ая очередь); комплекс установки по производству ароматических углеводородов - суммарные ксилолы ООО “Кинеф”; дошкольное образовательное учреждение в Тихвинском районе; спортивно-оздоровительный комплекс в Волховском районе; гостиница в Бокситогорском районе; складская база во Всеволожском районе; склад для хранения пиломатериалов в Волосовском районе; склад готовой продукции в Гатчинском районе; предприятия торговли торговой площадью 1,7 тыс. кв. метров; котельная в Гатчинском районе; 2 металлические башни сотовой связи, АЗС и др.
 
Источник: "Квадрат.ру"