Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 января 2015 14:56      408

ЖК «Гранвиль» возведен под крышу

ЖК «Гранвиль», который компания SOLO  строит на набережной Лейтенанта Шмидта, 21, возведен под крышу. Сейчас там ведутся фасадные работы и прокладка инженерных сетей. Началась процедура оформления документов на ввод в эксплуатацию, сообщает пресс-служба застройщика.

Уже в феврале этого года можно будет увидеть полностью готовые фасады здания со стороны набережной Лейтенанта Шмидта, а с марта на объекте запланированы работы связанные с оформлением дворового пространства по авторскому дизайн-проекту. Акт соответствия заявленному проекту и разрешение на ввод в эксплуатацию будет получен в феврале 2015. Выдача ключей будущим жильцам запланирована на июль 2015 года.

Элитный жилой комплекс «Гранвиль» возводится на набережной Лейтенанта Шмидта, 21. Дом состоит из 7 корпусов разной этажности и представлен 54 квартирами.  Его архитектура воссоздает исторически сложившуюся фасадную линию набережной. Со стороны Большой Невы представлены 4-хэтажные корпуса, которые имеют облик построек XVIII века с высоким цоколем, во внутренней части жилого комплекса они 6-тиэтажные. Концепция проекта состоит в том, что со стороны набережной Лейтенанта Шмидта более высокие корпуса не видны, что позволяет сохранить гармонию с окружающей архитектурной средой.

Источник: Квадрат.ру