Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 июля 2014 09:50      67

Самая дешевая 3-комнатная квартира в Петербурге продается за 3,25 млн рублей, самая дорогая - за 56 млн

Самая дешевая 3-комнатная квартира на вторичном рынке жилья Петербурга предлагается за 3,25 млн рублей. Об этом сообщает Центр исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Объект общей площадью 42 кв. м (жилая – 31 кв. м, кухня – 6 кв. м, смежный санузел) расположен на втором этаже 5-этажной панельной хрущевки на ул. Летчика Пилютова (Красносельский район). Дом находится в 15 минутах езды общественным транспортом от станции метро «Проспект Ветеранов».

Напомним, что в прошлом месяце самые доступные по ценам «трешки» также предлагались в Красносельском районе. Как правило, это малогабаритные квартиры в панельных хрущевках серии ГИ, требующие ремонта.

В то же время самые дорогие предложения сегмента 3-комнатных квартир сосредоточены в домах после реконструкции и объектах «новой вторички» в исторических районах. В частности, за 56 млн рублей к продаже уже второй месяц предлагается квартира площадью 135 кв. м с двумя санузлами на третьем этаже 7-этажного кирпично-монолитного дома, расположенного на Депутатской улице (в 15 минутах ходьбы от станции метро «Крестовский остров»).

Источник: портал "БН.ру"