Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 октября 2014 09:45      297

Самая дешевая 3-комнатная квартира в Петербурге продается за 3 млн рублей, самая дорогая - за 85 млн

Самая дешевая 3-комнатная квартира в прямой продаже на вторичном рынке жилья в Санкт-Петербурге предлагается за 3 млн рублей. Об этом сообщает Центр исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Квартира имеет общую площадь 43 кв. м (жилая – 32 кв. м, кухня – 6 кв. м, смежный санузел) и расположена на втором этаже панельной 5-этажки на пр. Ленина в Колпино. Чуть дороже, за 3,18 млн рублей, предлагают квартиру общей площадью 41,6 кв. м (жилая – 30 кв. м, кухня – 6 кв. м, смежный санузел) и расположена на пятом (последнем) этаже панельной хрущевки на ул. Примакова, в пешеходной доступности от станции метро «Автово» (Кировский район).

Самые дорогие предложения сегмента 3-комнатных квартир так же, как и в прошлом месяце, сосредоточены в домах после реконструкции и объектах «новой вторички» в историческом центре Санкт-Петербурга, Василеостровском и Петроградском районах. Например, за 85 млн рублей предлагается «трешка» площадью 165 кв. м (жилая – 80 кв. м) на втором этаже 6-этажного кирпично-монолитного дома 2008 года постройки на набережной Мартынова (Петроградский район). На сегодняшний день это самая дорогая выставленная на продажу «трешка».

Источник: портал "БН.ру"