Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 октября 2014 18:02      81

Фонд имущества аккредитовал ГУИОН

ГУП «ГУИОН» в результате конкурсного отбора прошло аккредитацию ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга». В течение ближайших трех лет компания будет иметь право оценивать государственную недвижимость по заказу Фонда.
 
На настоящий момент в штате «ГУИОН» 28 оценщиков являются членами различных саморегулируемых организаций, при этом половина из них имеют опыт работы в оценке более 5 лет.
 
- Мы впервые решили получить аккредитацию Фонда, так как уверены, что наш опыт в оценке государственного имущества будет здесь востребован, - говорит генеральный директор ГУП «ГУИОН» Александр Зленко. – С другой стороны, работа с Фондом в качестве оценщиков – это определенная имиджевая составляющая для компании.
 
ГУП «ГУИОН» с момента своего основания в 1995 году занимается оценкой недвижимости (государственной и частной), инвестиционных проектов, бизнеса, акций, транспортных средств. Среди целей, для которых проводится оценка, - налогообложение, приватизация, купля-продажа, залог, кредитование, реструктуризация бизнеса и др.
 
Сегодня «ГУИОН» уже аккредитован такими организациями как ОАО «Сбербанк России», ОАО «Банк Санкт-Петербург», ОАО «Балтинвестбанк», ОАО «Санкт-Петербургский центр доступного жилья», Госкорпорация «Росатом» и др.
 

Источник: Квадрат.ру