Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 июля 2011 12:42      205

Рестораторы незаконно используют земельные участки под летние кафе

Прокуратурой Василеостровского района Санкт-Петербурга совместно с сотрудниками Управления недвижимого имущества Василеостровского района Санкт-Петербурга и Управления Росреестра по  Санкт-Петербургу провела проверку среди рестораторов на предмет правомерного использования земельных участков.

Так, проверяющих интересовали компании:  ООО «Средний», ООО «Кофе Хаус. Эспрессо и Капучино Бар», ООО «Диана», ООО «Отель», ООО «ПромТоргСоюз». Проверка показала, что указанными организациями используются при отсутствии правоустанавливающих документов земельные участки под летние кафе.

ООО «Средний» использует земельный участок площадью 42,98 кв.м., расположенный по Среднему пр. В.О. у дома 39/16, литера А по 2-й линии В.О., на котором установлен подиум и навес.

ООО «Кофе Хаус. Эспрессо и Капучино Бар», - земельный участок площадью 24 кв.м., расположенный по 7-й линии В.О. у дома 34, литера А, на котором установлено 10 столиков.

ООО «Диана» - земельный участок площадью 27 кв.м., расположенный по 14-й линии В.О., у дома 56, лит.А по Среднему пр. В.О., на котором установлен подиум и 8 выносных столиков.

ООО «Отель» - земельные участки площадью 17 кв.м. и 476 кв.м., расположенные по Университетской наб., д.21, лит. В, находящийся за пределами арендуемого земельного участка.

ООО «ПромТоргСоюз» - земельный участок площадью 80 кв.м., расположенный по 7-й линии В.О. у дома 44, литера А, на котором установлен 21 столик.

По фактам выявленных нарушений земельного законодательства прокуратурой района в адрес руководителей организаций внесены 5 представлений и возбуждено 10 дел об административных правонарушениях, сообщает пресс-служба горпрокуратуры.
Источник: "Квадрат.ру"