Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 апреля 2015 16:16      300

Самая дешевая 2-комнатная квартира в Петербурге продается за 2,7 млн рублей, самая дорогая - за 55 млн

Самая дешевая 2-комнатная квартира на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга предлагается к продаже за 2,7 млн рублей. Об этом сообщают специалисты Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

«Двушка» имеет смежные комнаты площадью 18 и 11 кв. м, совмещенный санузел, кухню 5,5 кв. м и находится на четвертом этаже 4-этажного кирпичного дома хрущевского периода на Еленинской улице в Ломоносове (общая площадь 44 кв. м).

Уточним, что в прошлом месяце самая дешевая двухкомнатная квартира типовой планировки («евродвушки» не рассматриваются) также предлагалась в Ломоносове. Основные поставщики самых дешевых двухкомнатных квартир – Колпинский, Красносельский, Пушкинский и Петродворцовый районы.

Самая дорогая выставленная на продажу двухкомнатная квартира находится в Петроградском районе и оценена в 55 млн руб. Это «двушка» площадью 113 кв. м (жилая площадь – 35 кв. м), расположенная на втором этаже трехэтажного кирпично-монолитного дома в клубном малоэтажном комплексе на 2-й Березовой аллее (Каменный остров). В квартире имеется кухня-столовая площадью 52 кв. м и два санузла.

 

Источник: БН - газета