Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 декабря 2014 12:03      79

Реконструкция Дома журналиста на особом контроле

 

Вице-губернатор Александр Говорунов ознакомился с ходом реконструкции Дома журналиста. Представители подрядчика, производившего в здании комплекс противоаварийных мероприятий, подтвердили, что все работы, предусмотренные контрактом, выполнены в полном объеме.

«Мы понимаем, что усилен фундамент, проведены свайные, гидроизоляционные работы, - то есть, здание полностью готово к тому, чтобы подрядчик, который будет заниматься реконструкцией и приспособлением здания к современному использованию, приступил к выполнению своей части работ», - сообщил Александр Говорунов. Вице-губернатор обратил особое внимание подрядчика на необходимость четко соблюдать предусмотренные контрактом сроки: «Я заранее предупреждаю, что этот объект находится на особом контроле, и в случае, если сроки проведения работ будут срываться по причине вашей нерасторопности, пощады не будет».

«Хочу особо подчеркнуть и заявить официально, вопреки периодически возникающим слухам о том, что после реконструкции это здание может быть отдано городом под какие-то другие нужды: это Дом журналиста, он исторически им был и таковым останется», - сообщил Александр Говорунов.

Срок окончания работ в соответствии с контрактом – декабрь 2016 года.

Источник: Квадрат.ру