Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 сентября 2014 10:18      313

На продажу выставлено 6,4 га под жилищную застройку в пос. Русско-Высоцкое

На 20 ноября Российский аукционный дом (РАД) назначил торги по продаже проекта жилищного строительства в центре пос. Русско-Высоцкое, Ломоносовского района, Ленинградской области.

Проект предусматривает многоквартирную жилую застройку пяти земельных участков площадью от 2,8 тыс. до 27,6 тыс. кв. м.
Согласно утвержденной градостроительной документации, на территории общей площадью 6,4 га будущий владелец может построить 77,2 тыс. кв. м жилья.
Начальная цена – 195 млн рублей.

"Участки полностью готовы к застройке, получены градостроительные планы и технические условия на подключение к инженерным сетям, а также заключены договоры аренды на проектирование и строительство трасс инженерного обеспечения", рассказали в пресс-службе РАД.

Земельные участки расположены в экологически чистом районе Ленинградской области, в 5км от исторических пригородов Петербурга –  Стрельны, Петергофа, Пушкина и Гатчины, а также вблизи центра активного отдыха «Туутари –Парк».
Выгодное расположение участков – в непосредственной близости от пересечения КАД с Ропшинским и Кингисеппским шоссе – позволяет быстро добраться автотранспортом в любую точку города. В 20 минутах езды находится аэропорт Пулково, в 30 минутах ближайшая станция метро «Проспект Ветеранов».
Поселок Русско-Высоцкое, в котором расположены земельные участки, отличается развитой социальной инфраструктурой. Для жителей поселка доступны образовательные и медицинские центры, детский сад, спортивные комплексы, отделения Сбербанка и «Почты России».

Источник: Квадрат.ру