Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 августа 2012 13:59      409

Стройкомпания открыла он-лайн музей находок со стройплощадок (фото)

Онлайн-музей исторических находок открыли на сайте ГК «РАЗМАХ». С фотографиями находок можно ознакомиться здесь.  

До недавнего времени музей скромно существовал в рамках отдела по связям с общественностью компании. За 15 лет сотрудниками компании собрано более 100 различных реликвий и артефактов: возраст некоторых экспонатов исчисляется несколькими веками, другие – являются яркими представителями советской эпохи, но даже современным вещицам с относительно недолгой историей в музее нашли место. Накопив немало раритетов, стало очевидно: познакомиться с ними будет интересно всем, а не только сотрудникам компании.


Коллекция музея постоянно пополняется – на сайте представлены наиболее интересные экземпляры. По мере уточнения исторических сведений к каждой фотографии экспоната добавляется справка.

«Воодушевленные руководители проектов и прорабы постоянно приносят в отдел по связям с общественностью старинные монетки, подковы, корпоративные книги советских производственных предприятий… Ведь все, что передается нам под «зачистку» перед демонтажем или реконструкцией, тщательно обследуется на предмет максимального сохранения», - комментирует Елена Мургина, директор по связям с общественностью компании.
 

Источник: "Квадрат.ру"