Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 августа 2008 16:22      278

Первая финская жилищная ярмарка «Кюмлено» пройдет под Санкт-Петербургом

Первую жилищную выставку в России проведет в этом году финская домостроительная промышленность. Ярмарка «Кюмлено» будет проходить с 15 сентября по 9 ноября во Всеволожском районе в 10 км от Санкт-Петербурга.

Организатором выставки выступает компания «ЮИТ-Лентек» (YIT-Lentek) и руководство региона Кюмменлаксо (Финляндия). От совмещения этого названия с наименованием «Ленобласть» получил свое название проект «Кюмлено». Ярмарка будет работать ежедневно с 15 сентября по 12 октября с 12.00 до 19.00, и затем до 9 ноября по пятницам, субботам и воскресеньям.

Ярмарка финских малоэтажных домов познакомит российских потенциальных покупателей недвижимости с финским образом жизни и наглядно продемонстрирует финское качественное проектирование, строительство домов «под ключ» и комплексный подход к реализации проекта поселка.

Среди других компаний в этой беспрецедентной для нашей страны жилищной выставке-ярмарке участвует и ведущая домостроительная компания HONKA, отмечающая в этом году свой полувековой юбилей. Она представит на выставке свой дом «Mansikka» (в переводе с финского «клубника»). Этот двухэтажный дом, выполненный из бруса MLL182, общей площадью около 205 кв.м, будет иметь 4 спальни, гостиную, кухню, сауну, 2 ванны, террасы с выходом в собственный сад. Дом будет иметь законченный внутренний дизайн помещений и полностью обставлен мебелью от известных финских поставщиков.

Все представленные на ярмарке дома будут распроданы до ее проведения и сданы владельцам по окончании выставки.

На прошлогодней жилищной ярмарке в Хямеенлинна в Финляндии HONKA представила городской коттедж, выполненный из нового экспериментального материала – не дающего усадку ламинированного бруса из шести ламелей. Этот строительный материал в течение пяти лет подвергался мониторингу на тестовой площадке в Финляндии и будет широко использоваться при строительстве индивидуально проектируемых компанией современных коттеджей.
Источник: Коттедж.ру