Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 марта 2015 16:40      146

КУГИ принял в городскую собственность объекты спорта и здравоохранения

Объекты спорта и здравоохранения Московского и Пушкинского района  переданы из федеральной собственности в собственность Санкт-Петербурга. Акты приема-передачи составлены между КУГИ и Территориальным управлением Росимущества в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба КУГИ.

Так, город получил «стадион в Авиагородке» в Московском районе, включающий также футбольное поле, теннисный корт, каток, служебные строения, и нежилые помещения для СПб ГУЗ «Городская поликлиника № 60»,  расположенные в пос. Лесное г.Пушкин.

Стадион будет закреплен за государственным учреждением «Спортивный центр «Физкультура и здоровье» для проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы. В помещениях поликлиники будет размещено амбулаторное отделение для оказания первичной медико-санитарной помощи населению поселка.

В планах на 2015 год также передача здания школы, спорткомплекса с бассейном, лечебного корпуса и поликлиники в пос. Хвойный в Красносельском районе Санкт-Петербурга и бывшего детского оздоровительного лагеря «Юный Ленинец» в г. Сестрорецке.

Источник: Квадрат.ру