Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 июня 2011 08:01      620

Определены даты проведения 63 конгресса FIABCI в Санкт-Петербурге

63 Всемирный конгресс по недвижимости пройдет в Санкт-Петербурге с 12 по 16 мая 2012 года. Это впервые за всю более чем полувековую историю FIABCI.  До этого в России проводился только национальный этап Всемирного конкурса в ходе Международного инвестиционного Форума по недвижимости PROEstate.

Участниками мероприятия станут девелоперы, брокеры, консультанты, управляющие, оценщики и архитекторы со всего мира.

Организационный комитет уже начал свою работу, площадка для проведения этого представительного форума выбрана гостиница «Коринтия Невский Палас», сообщает пресс-служба КИСП.

Напомним, что решение о проведении 63 конгресса FIABCI в России, а именно, в Санкт-Петербурге, было принято в марте этого года на международной выставке инвестиций в недвижимость «MIPIM 2011».

Справка.
FIABCI (Международная Федерация Профессионалов Рынка Недвижимости) - это мировое сообщество, основанное в 1948 году и объединяющее профессионалов в области недвижимости всего мира. Отделения FIABCI одновременно работают более чем в 60 странах мира, объединяя более 120 национальных профессиональных Ассоциаций специалистов различного профиля, оперирующих на рынке недвижимости и представляющих интересы миллионов профессионалов. Рекомендуем читать интересный блог топрекорд.ру об лучших игровых автоматах с игрой на реальные деньги.
Источник: "Квадрат.ру"