Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 сентября 2014 15:32      278

В Выборгском районе открылся новый МФЦ

В Выборгском районе открылся новый Многофункциональный центр.

Сегодня врио губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко посетил новый многофункциональный центр в Выборгском районе, расположенный по адресу: Учебный переулок, дом 2.

В новом МФЦ 28 окон приема заявителей. Для удобства посетителей существует электронная очередь, есть комната матери и ребенка, а также комната отдыха для сотрудников центра.

Многофункциональный центр по Учебному переулку – уже третий в Выборгском районе. Аналогичные центры работают на Новороссийской улице, дом 18, литер А и на Придорожной аллее, дом 17. На будущий год запланировано открытие МФЦ в поселке Осиновая Роща по адресу: Приозерское шоссе, д. 18, литер  А.

В настоящее время всего во всех районах города действуют 38 стационарных МФЦ и 4 мобильных. Кроме того, в этом году планируется дополнительно открыть 17 МФЦ. В 2015 году их станет еще на три больше.

(фото: пресс-службы администрации Выборгского района)

Напомним, МФЦ осуществляют прием и выдачу документов по 295 услугам. К наиболее популярным из них относится регистрация права собственности, предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости, выписка из Единого государственного реестра недвижимости, выдача (замена) паспорта гражданина РФ, постановка инвалидов на учет по обеспечению техническими средствами реабилитации.

Источник: "Квадрат.ру"